Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Joma Scarpe Futsal Turf Top Flex - Ammortizzazione e Presa Superiore - Nero 40 EU

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,50 €
Spedizione gratuita

JOMA TOP FLEX 2501 TURF 40

1-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,90 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 14,40 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

64,46 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex Turf Football Boots Nero EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Joma Scarpe Futsal, 35-47, Durata e Presa Superiore per Gioco Interno, Bianco Turchese, 42 EU
116,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Joma Scarpa Futsal Smash Men 2591 Nero, 46
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Joma Maxima Turf, Calcio Shoe Uomo, Nero, 40.5 EU
35,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Top Flex 2501 Turf Nera da Uomo 44.5 Nero
60,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Scarpe Futsal Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Scarpe da Calcio Turf, 36 - 47, Ammortizzazione e Presa Superiore, Nero, 40 EU

Offerta più conveniente

SCARPE PROFESSIONALI PER TURF: Progettato per superfici sintetiche e moquette, combina prestazioni, comfort e flessibilità UPPER IN PELLE NATURALE: materiale durevole e flessibile che migliora il controllo della palla e riduce il rischio di vesciche TECNOLOGIE FLESSO E BRACCIALE: Suola multitaco con gel ammortizzante che fornisce flessibilità e assorbimento degli urti COMODITÀ E STABILITÀ: L'intersuola in phylon leggera migliora l'ammortizzazione e consente movimenti rapidi e precisi FACILE DA PULIRE E DUREVOLE: Materiali resistenti che resistono all'uso continuo su superfici sintetiche
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it