Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Joma Mundial Turf, Futsal Shoe Uomo, Bianco, 42 EU

offerte usate a partire da

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione da 5,50 €

JOMA MUNDIAL 2501 TURF 42

1-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,00 €

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 14,40 €

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,88 €
Spedizione gratuita

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

53,28 €
Spedizione gratuita

Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Scarpa Futsal Mundial 2501 Turf Black, 44.5
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE JOMA MUNDIAL 25 TURF TG 42 COD MUNS2502TF - 9M [US 8.5 UK 7.5 CM 26.9]
48,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
SCARPE JOMA MUNDIAL 25 TURF TG 43 COD MUNS2502TF - 9M [US 9.5 UK 8.5 CM 27.6]
55,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
SCARPE JOMA MUNDIAL 25 TURF TG 40 COD MUNS2502TF - 9M [US 7 UK 6 CM 25.6] Bianco
53,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
SCARPE JOMA MUNDIAL 25 TURF TG 41 COD MUNS2502TF - 9M [US 8 UK 7 CM 26.5]
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Joma Scarpe Futsal Turf 39-46, Ammortizzazione e Durata per Prestazioni eccellenti - Nero, Bianco, 42 EU

Offerta più conveniente

Calzatura FUTSAL TURF: ideale per superfici sintetiche e moquette, progettate per velocità e prestazioni Taglio in pelle traspirante e rete: materiali di alta qualità offrono comfort, durata e ventilazione costante Tecnologia VTS e protezione: le perforazioni strategiche mantengono il piede fresco e rinforzo nella zona delle dita per una maggiore resistenza Ammortizzazione e presa superiore: intersuola in phylon leggera e flessibile con suola multi-tacchetti che ottimizza la stabilità Materiali robusti e durevoli: facili da pulire e progettati per un uso continuo su terreni sintetici
40,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it