Joma Rase Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Joma Scarpe da Trail Rase Nero Uomo EU 44

Joma Rase Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

JOMA RASE BLACK scarpe running Uomo 44

2-3 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2529 Clay - pink - Rosa (37)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Stivali da Calcio da Uomo, Nero, 43 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Rase Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da uomo. Un modello misto molto efficace per allenamento e competizione. Dotate di un´eccellente ammortizzazione e una forma più ampia, le Rase ti permettono di aggiungere chilometri a ritmi sostenuti su lunghe distanze e ultra.Tomaia realizzata con mesh traspirante grazie alla tecnologia di evacuazione del sudore VTS. Per ottenere una buona vestibilità, presenta il sistema termosaldata JOMA SPORTECH, che mantiene la leggerezza delle scarpe.Rinforzo di protezione termosaldata sulla punta e sui lati per una maggiore protezione e durata. Impedisce agli elementi esterni di entrare con il passare dei chilometri.L´intersuola a doppia densità combina REACTIVE BALL nella parte posteriore, che offre un´ammortizzazione eccezionale e un assorbimento degli impatti superiore. Questa tecnologia fornisce un ritorno di energia ottimizzato, riducendo la pressione ad ogni passo e massimizzando il comfort. Nella parte anteriore, il phylon di alta qualità garantisce una transizion
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)