JOMA VICTORY BLACK scarpe running Uomo 43

Joma Scarpe da Running Uomo, 39-46, Comfort ed efficienza - Victory, Nero, 43 EU

JOMA VICTORY BLACK scarpe running Uomo 43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 6,00 €

Joma Victory Running Shoes Blu EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Scarpe da Running Uomo, 39-46, Comfort ed efficienza - Victory, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 9,99 €
JOMA VICTORY BLACK scarpe running Uomo 43

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 43, 44, 46. Scarpe da running Victory realizzate con materiali reisitenti e tecnologie che riducono l'impatto per correre con totale comfort ed efficienza. Tomaia realizzata in mesh tecnico molto leggero e traspirante. La tecnologia avanzata VTS migliora la traspirabilità e il comfort riducendo l'accumulo di calore all'interno della scarpa. Intersuola rinnovata che si distingue per essere leggera e con una buona capacità di assorbire gli impatti (Drop 8 mm). Suola in gomma DURABILITY di alta qualità e resistenza all'abrasione sull'asfalto. Colore: Nero.
45,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2529 Clay - pink - Rosa (37)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Super Copa Tf Football Boots Blu EU 42 1/2
12,99 €
5 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €