Joma Speed Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Joma Scarpe da Running, 39-47, Ideale per l'Evacuazione del Sudore - Speed, Grigio, 40 EU

Joma Speed Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Joma Speed blu giallo bianco - 40

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2529 Clay - pink - Rosa (37)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Stivali da Calcio da Uomo, Nero, 43 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Speed Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa JOMA Speed: Scatena la Tua Velocità con una Versatilità IneguagliabileSperimenta la fusione perfetta di velocità, comfort e stabilità con le scarpe da corsa JOMA Speed. Metodicamente ingegnerizzate per atleti uomini che esigono eccellenza in ogni passo, questo modello si pone come l´apice della calzatura versatile per le prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante intense sessioni di allenamento quotidiane o puntando a un nuovo record personale il giorno della gara, le JOMA Speed sono progettate per essere il tuo partner di fiducia sulla strada.Realizzate per runner con un appoggio neutro e una larghezza del piede standard, queste scarpe offrono una corsa equilibrata ed efficiente. La costruzione leggera, con un peso totale che rientra nell´agile gamma di 250 g - 300 g, garantisce che ti sentirai veloce e senza impedimenti, permettendo un rapido turnover delle gambe e un passo costante. Il design si concentra sull´eliminazione del peso non necessario se
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)