Joma Top Flex Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Joma Scarpe da Futsal Top Flex (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 42)

Joma Top Flex Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Top Flex 2632 Indoor Scarpe da calcetto da adulto futsal calcio a 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2529 Clay - pink - Rosa (37)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Stivali da Calcio da Uomo, Nero, 43 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Top Flex Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Indoor JOMA Top Flex | Libera la Tua Agilità e il Tuo ControlloEntra in campo con sicurezza ed eleva le tue prestazioni con le scarpe da calcio indoor JOMA Top Flex, un capolavoro di design per il giocatore ambizioso. Queste non sono solo scarpe, sono un´estensione della tua abilità, progettate per dominare su qualsiasi superficie indoor. Realizzato appositamente per giocatori amatoriali e in via di sviluppo, questo modello sintetico combina design all´avanguardia con prestazioni pratiche per darti un vantaggio innegabile.Scarpe da calcio indoor per ragazzi e ragazze. Perfette per iniziare a giocare a calcio indoor o per chi cerca di migliorare il proprio gioco, queste scarpe si distinguono per la loro versatilità, durata e comfort in ogni partita.Flessibilità impareggiabile per movimenti fluidiIl leggendario nome Top Flex è guadagnato attraverso una filosofia di design incentrata sulla flessibilità suprema. La scarpa si muove in perfetta armonia con il tuo piede, cons
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)