Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 44 Uomo

Joma Scarpe da calcio indoor Top Flex IN Uomo Bianco 44 EU

offerte usate a partire da

Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 14,40 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,21 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 3,90 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 2,99 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,63 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2529 Clay - pink - Rosa (37)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Stivali da Calcio da Uomo, Nero, 43 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Indoor JOMA Top Flex IN | Flessibilità e Controllo IneguagliabiliLibera la tua agilità e domina il campo indoor con le leggendarie Scarpe da Calcio Indoor JOMA Top Flex IN. Una scelta classica per i giocatori di futsal di tutti i livelli, la Top Flex è rinomata per le sue incredibili prestazioni, il comfort e la sensazione di seconda pelle. Progettata per offrire un´estrema flessibilità per facilitare gli aggiustamenti durante le partite e gli allenamenti di futsal ad alta intensità, questa scarpa si muove con il tuo piede, non contro di esso, consentendo un controllo impareggiabile e rapidi cambi di direzione. È la scelta perfetta per i giocatori amatoriali dedicati, sia ragazzi che ragazze, che richiedono prestazioni di livello professionale per elevare il loro gioco.La Top Flex IN è progettata per la natura veloce e impegnativa del calcio indoor. La sua reputazione si basa sulla capacità di fornire al giocatore una combinazione unica di stabilità e libertà. Sperimen
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)