Joma Fenix Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Joma Running Fenix Men RFENIW2501

Joma Fenix Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

JOMA R.FENIX 2501- NERO -RFENIW2501

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita
Joma Fenix Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

JOMA Fenix Scarpe da Corsa Uomo: L´Apice delle Prestazioni e del ComfortEleva la tua esperienza di corsa con le JOMA Fenix, una scarpa da corsa da uomo ad alte prestazioni meticolosamente progettata sia per rigorosi allenamenti che per gare competitive. Progettate per il corridore dedicato alla ricerca della massima sinergia di stabilità, reattività e ammortizzazione, le Fenix sono il tuo partner perfetto sulla strada. Questo versatile modello misto ti permette di superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali, offrendo prestazioni costanti chilometro dopo chilometro.Traspirabilità Ottimizzata e Vestibilità SicuraLa tomaia delle JOMA Fenix è realizzata in un mesh tecnico leggero e traspirante, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi e asciutti. Dotata dell´avanzata tecnologia VTS, la tomaia incorpora un sistema strategico di perforazioni che facilitano un flusso d´aria ottimale, consentendo all´aria di entrare e uscire liberamente. Questo dinamico sistema di ventilazi
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Fenix Running Shoes EU 43 1/2
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
JOMA Fenix Running Shoes EU 43
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Running Fenix Men RFENIW2501
66,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Fenix Running Shoes Nero EU 42 Uomo
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Joma Fenix V, Running Shoe Uomo, Bianco, 42 EU
58,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €