Joma Propulsion Cup Ag Football Boots Blu EU 44 Uomo

Joma Scarpe Da Calcio Propulsion Cup Ag

offerte usate a partire da

Joma Propulsion Cup Ag Football Boots Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Propulsion Cup 2302 Bianco Nero Artificiale Grass, Scarpe Da Ginnastica Uomo, Royal Arancione Fluoro, 44 EU, Royal Arancione Fluoro, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Stivali da Calcio da Uomo, Nero, 43 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Sups2504tf, Scarpe Uomo, Royal, 46 EU
48,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Super Copa Tf Football Boots Blu EU 42
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Joma Propulsion Cup Ag Football Boots Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio JOMA Propulsion Cup AG da UomoScatena pura velocità e domina il campo con le scarpe da calcio JOMA Propulsion Cup AG. Progettato per giocatori adulti che esigono prestazioni di livello professionale, questo modello è pensato per essere un´estensione del tuo corpo, permettendoti di giocare più velocemente e con un controllo senza pari sulle superfici in erba sintetica. Ogni dettaglio è stato meticolosamente curato per offrire al calciatore i massimi benefici, trasformando il tuo gioco con tecnologia all´avanguardia e un comfort superiore.Velocità Senza Interruzioni con Tecnologia ONE PIECEQuesto modello di scarpe da calcio è stato rinnovato con l´innovativa tecnologia ONE PIECE, una costruzione che elimina completamente le cuciture dalla tomaia. Il risultato? Una scarpa notevolmente più leggera che riduce il peso, previene sfregamenti fastidiosi e migliora il comfort generale durante le partite intense. Come suggerisce il nome, questo design monopezzo fornisce una super
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)