Joma Panteon Ii Pants Nero 7-8 Years Ragazzo

Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Nero, 4XS

Joma Panteon Ii Pants Nero 7-8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni running Joma PANTEON II Noir 8 ans

2-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Nero, 4XS

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,63 €
Spedizione gratuita
Joma Panteon Ii Pants Nero 7-8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloni Lunghi da Calcio e Corsa JOMA Panteon II da RagazzoMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane atleta con i pantaloni JOMA Panteon II, la scelta definitiva nell´abbigliamento sportivo per ragazzi. Progettati meticolosamente per attività dinamiche come il calcio e la corsa, questi pantaloni lunghi offrono una fusione impeccabile di funzionalità, durata e stile atletico moderno. Che sia per intense sessioni di allenamento, sport scolastici o abbigliamento casual di tutti i giorni, il Panteon II è progettato per tenere il passo con uno stile di vita attivo, fornendo movimenti illimitati e un comfort duraturo dal primo fischio al defaticamento finale.Sperimenta una libertà di movimento superiore grazie al design ergonomico e ben studiato. Questi pantaloni sono realizzati per muoversi con il corpo, rendendoli ideali per gli allenamenti di calcio, l´allenamento di agilità e la corsa su lunghe distanze. Il tessuto avanzato in misto sintetico garantisce resilienza e durata,
9,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Pantaloni Panteon II
9,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Nero, 3XS
24,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Nero, L
27,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Marino, 5XS
24,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni PANTEON II, Unisex - Adulto, Nero, XXS
27,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €