Joma Doha Ii Pants Nero 4XL Uomo

Joma Pantaloni da ginnastica Doha II Nero vestibilità skinny, orli con zip e tasche 4XL

Joma Doha Ii Pants Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da ginnastica Joma Doha II Noir 4XL

2-8 giorni
35,40 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Doha Ii Pants Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Lunghi da Allenamento JOMA Doha II da UomoEleva il tuo allenamento e il tuo stile di vita attivo con i Pantaloni Lunghi da Uomo JOMA Doha II. Progettati per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni che comfort, questi versatili pantaloni della tuta sintetici sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di abbigliamento sportivo. Che tu sia diretto in palestra, in pista per il riscaldamento o ti stia godendo una giornata di relax, i pantaloni Doha II offrono un connubio impareggiabile di funzionalità, durata ed elegante stile. Sono la scelta perfetta per chi cerca abbigliamento da allenamento di alta qualità che supporti ogni movimento.Sperimenta una completa libertà di movimento durante i tuoi allenamenti più intensi o le attività quotidiane. Il JOMA Doha II è realizzato in un tessuto leggero di alta qualità che si muove con te, senza mai limitarti o causare restrizioni. Il design presenta una fascia elastica completamente regolabile in vita, completa di coulisse i
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Short Protec Portero Nero Pantaloni interni, Uomo, UOMO, 100010, Nero, S-M
23,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma Mutande da Competizione Olimpia II Pantaloni, Nero, L Donna
12,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Mutande da Competizione Olimpia II Pantaloni, Verde, XXL Donna
12,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma PANTALONE ESTADIO JOMA BOUTIQUE NAVY | Joma 2XL
20,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma PANTALONE tuta uomo joma blu | Joma S
19,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €