Joma Record Ii Shorts Nero 12-14 Years Ragazzo

Joma Pantaloncini sportivi Record II Nero XS Bambino

offerte usate a partire da

Joma Record Ii Shorts Nero 12-14 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 102226.100.XS Pantaloncini Sportivi, Record II Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 102226.100.XS Pantaloncini Sportivi, Record II Nero

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Joma Nobel, Pantaloncini Sportivi Uomo, Viola, L
6,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Nobel, Pantaloncini Sportivi Uomo, Viola, XS
6,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Nobel, Pantaloncini Sportivi Uomo, Viola, 2XS
6,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Nobel, Pantaloncini Sportivi Uomo, Viola, XXL
6,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Short triviso, Nero, 6XS-5XS Unisex-Adulto
6,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Record Ii Shorts Nero 12-14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloncini JOMA Record II: Massime Prestazioni per il Giovane AtletaMigliora il tuo gioco con i pantaloncini JOMA Record II, la scelta definitiva per il giovane atleta ambizioso. Progettati specificamente per i ragazzi che esigono sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale e versatile per il guardaroba atletico di ogni junior. Che si tratti di dominare il campo da calcio, eseguire una giocata perfetta nella pallamano, effettuare rapidi cambi di direzione nel calcio a 5, o affrontare una mischia nel rugby, i pantaloncini Record II sono progettati per supportare ogni movimento. Il loro design superiore li rende anche un´ottima opzione per gli allenamenti di pallavolo o qualsiasi sessione di allenamento ad alta intensità, garantendo che i giovani campioni possano dare il massimo senza distrazioni.Sperimenta una libertà di movimento senza pari ad ogni passo, salto e contrasto. La caratteristica distintiva dei JOMA Record II è la loro costruzione inc
19,99 €
8 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)