Joma Costa Ii Shorts Bianco 7-8 Years Ragazzo

Joma Pantaloncini da Uomo Costa II Bianco 4XS

Joma Costa Ii Shorts Bianco 7-8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Pantaloncini da Uomo - 6XS - 3XL - Costa II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,01 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Pantaloncini da Uomo - 6XS - 3XL - Costa II

25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Pantaloncini da Uomo - 6XS - 3XL - Costa II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,89 €
Spedizione gratuita
Joma Costa Ii Shorts Bianco 7-8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Equipaggia il tuo giovane atleta per prestazioni ottimali in campo con i pantaloncini JOMA Costa II. Progettati specificamente per i ragazzi che vivono e respirano calcio, questi pantaloncini sportivi offrono la perfetta combinazione di comfort, resistenza e libertà di movimento essenziali per dominare il gioco. Che si tratti di una partita competitiva o di un calcio informale con gli amici, i pantaloncini Costa II sono costruiti per tenere il passo.Questi pantaloncini da calcio per ragazzi sono progettati con particolare attenzione alla funzionalità. La lunghezza corta consente falcate illimitate e rapidi cambi di direzione, fondamentali per superare gli avversari. La costruzione in tessuto sintetico offre una durata eccezionale, resistendo ai rigori dell´allenamento regolare e delle partite intense. È anche leggero e traspirante, assicurando che la tua giovane stella rimanga fresca e comoda anche durante i momenti più caldi della partita. L´elastico in vita offre una vestibilità sicu
19,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Record Ii Shorts Blu 12-14 Years Bambino
18,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma 102226.331.S Pantaloncini Sportivi, Record II Marino
Spedizione da 9,00 €
Joma Pantaloncini Short Glasgow
12,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloncini Short Glasgow
12,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JOMA SHORT RUNNING RECORD - BLU - 102226.100
Spedizione da 9,00 €