Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Joma Pantaloncini da Tennis Drive Tasche e Vita Elastica con Laccetto Uomo Rosso L

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,18 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Disponibilità immediata
13,22 €
Spedizione da 6,99 €

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,14 €
Spedizione da 6,50 €

Pantaloncini Joma Drive Rouge L

2-8 giorni
19,82 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

21,01 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,17 €

Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,09 €
Spedizione gratuita
Joma Pantaloncini Sportivi da Uomo, 6XS a 3XL - Con Tasche e Vita Elastica con Laccetto - Drive

Offerta più conveniente

COMODO E TRASPIRANTE: Pantaloncini sportivi leggeri e ad asciugatura rapida, realizzati con materiali traspiranti che allontanano il sudore, mantenendoti fresco e asciutto per tutta la partita. TASCHE E LACCIO REGOLABILE: Vita elasticizzata con laccio piatto interno regolabile e due ampie tasche laterali. Perfette per riporre facilmente 2-3 palline e giocare senza interruzioni RESISTENTE: Realizzati con materiali leggeri ma resistenti, garantiscono lunga durata e prestazioni affidabili anche negli allenamenti più intensi VERSATILI ED ELEGANTI: Facili da abbinare a qualsiasi maglietta tecnica. Completa il tuo outfit sportivo con stile e funzionalità. Logo Joma ricamato VESTIBILITÀ PERFETTA: Si adattano comodamente al corpo, offrendo una vestibilità sicura e confortevole durante il gioco. Tessuto di alta qualità che mantiene forma e prestazioni lavaggio dopo lavaggio
13,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Joma Record Ii Shorts Blu 12-14 Years Bambino
18,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma 102226.331.S Pantaloncini Sportivi, Record II Marino
Spedizione da 9,00 €
Joma Pantaloncini Short Glasgow
12,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloncini Short Glasgow
12,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JOMA SHORT RUNNING RECORD - BLU - 102226.100
Spedizione da 9,00 €