Joma Olimpia Shorts Blu S Donna

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Joma Olimpia Shorts Blu S Donna

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da corsa Joma Bleu S

2-8 giorni
30,93 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Disponibilità immediata
31,04 €
Spedizione da 15,00 €

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,43 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

37,88 €
Spedizione gratuita

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, S

Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione gratuita

JOMA SHORT OLIMPIA - BLU - 100815.331

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Joma Olimpia Shorts Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini JOMA Olimpia: Sperimenta Velocità e Comfort IneguagliabiliPosizionati sulla linea di partenza con la sicurezza che solo un equipaggiamento d´élite può offrire. I pantaloncini JOMA Olimpia sono meticolosamente ingegnerizzati per gli atleti che non si accontentano di meno del meglio. Progettati per la competizione, questi pantaloncini sono la tua arma segreta per infrangere i record personali, offrendo una combinazione ineguagliabile di design leggero, comfort superiore e completa libertà di movimento. Che tu sia una stella della pista o un corridore dedicato, preparati a provare cosa significa volare.Con questi pantaloncini da corsa volerai sulla pista.Questi sono pantaloncini super comodi, leggeri, da uomo/ragazzo, appositamente progettati per la competizione.Offrono un incredibile assorbimento del sudore e libertà di movimento.Hanno una vita elasticizzata per una vestibilità perfetta al corpo del corridore, con un cordoncino interno che rinforza e regola questa regolazion
28,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, XL
33,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, nero, XL
31,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Joma Olimpia - Pantaloncini da uomo, UOMO, Olimpia, Marino, XS
37,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Pantaloncini da uomo Olimpia Blu Marino Taglia M
24,62 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma 900449.600.XL Pantaloncini Sportivi, Olimpia, Donna, Rosso, XL
Spedizione da 3,99 €