Joma Combi Jacket Blu XL Uomo

Joma Microfiber Combi Giacca Da Allenamento Uomini in blu scuro, Taglia: XL

Joma Combi Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta da uomo in microfibra (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,52 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta da uomo in microfibra (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,70 €
Spedizione gratuita

Giacca Joma Combi MICROFIBRA Bleu XL

2-8 giorni
50,45 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Combi Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della versatilità atletica con la giacca JOMA Combi da uomo, un capo d´abbigliamento magistralmente progettato che passa senza soluzione di continuità dal campo di allenamento alle strade urbane. Progettata per l´uomo adulto moderno che esige sia prestazioni che stile, questa giacca è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo. Il suo design elegante e contemporaneo la rende lo strato esterno perfetto per il riscaldamento, il defaticamento o come componente di stile del tuo abbigliamento casual quotidiano.Sperimenta una libertà di movimento senza pari ad ogni utilizzo. La JOMA Combi è realizzata con un avanzato tessuto sintetico elasticizzato che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Che tu stia sprintando in pista, eseguendo esercizi dinamici o semplicemente raggiungendo i tuoi oggetti essenziali, questa giacca assicura che il tuo movimento non sia mai limitato. Il materiale leggero offre un comfort eccezionale senza ingombro, rendendola una scelta
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Combi Microfiber Pants Nero 2XL Uomo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Combi Microfiber Pants Nero M Uomo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Combi Microfiber Pants Nero S Uomo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Combi Microfiber Pants Blu XL Uomo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Combi Microfiber Pants Blu S Uomo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €