Joma Master 1000 Padel Shoes Nero EU 41 Uomo

Joma Master 1000 Men Scarpe da paddle/tennis TM100W2501C, Nero , 41 EU

Joma Master 1000 Padel Shoes Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma - Scarpa da tennis da uomo TM100W2501C Nero Joma per: Uomo, Nero , 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,02 €
Spedizione da 16,49 €

Joma - Scarpa da tennis da uomo TM100W2501C Nero Joma per: Uomo, Nero , 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (38)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (37)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (39)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis bambini Joma Master 1000 Junior 2603 Clay - navy blue - Multicolore (31)
33,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Master 1000 Jr 2603C JMATS2603C, Boy Tennis Shoes, Navy, Blu, 36 EU
33,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Master 1000 Padel Shoes Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel da Uomo JOMA Master 1000: La Tua Base per Dominare il CampoScopri il partner perfetto per il tuo percorso nel padel con le scarpe da padel da uomo JOMA Master 1000. Specificamente progettate per i giocatori che sono agli inizi o che giocano a livello amatoriale, queste scarpe sono realizzate per fornire un´eccezionale combinazione di comfort, stabilità e durata, permettendoti di concentrarti sul miglioramento della tua tecnica e sul goderti il gioco. Le Master 1000 sono una scelta eccellente per chi cerca prestazioni affidabili senza compromessi.Prova un comfort superiore dal momento in cui metti piede in campo. La tomaia della scarpa è realizzata con l´innovativo sistema di ventilazione VTS di Joma, una tecnologia che promuove un flusso d´aria costante in tutta la scarpa. Questo design intelligente aiuta a gestire la temperatura e l´umidità, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e comodi anche durante i rally più impegnativi e le partite di lunga durata. Questa mag
44,49 €
8 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)