Joma Master 1000, Scarpe da Tennis, Bianco/Verde, Tomaia in Microfibra con Sistema Vts (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Joma Master 1000 Men Scarpe da paddle/teneis TM100W2502C, bianco, 41 EU

Joma Master 1000, Scarpe da Tennis, Bianco/Verde, Tomaia in Microfibra con Sistema Vts (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

JOMA SCARPE TENNIS UOMO TM100W2502C MASTER 1000 2502 BIANCO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,20 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Master 1000, Scarpe da Tennis, Bianco/Verde, Tomaia in Microfibra con Sistema Vts (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita
Joma Master 1000, Scarpe da Tennis, Bianco/Verde, Tomaia in Microfibra con Sistema Vts (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Offerta più conveniente

Joma Sneakers Master 1000 da uomo in dettagli bianchi e verdi, progettate specificamente per i giocatori di paddle principianti che cercano di perfezionare la loro tecnica. Realizzate in semicrofibra leggera e duratura, incorporano il sistema VTS che ottimizza la traspirazione e la gestione dell'umidità. L'intersuola in phylon assorbe gli urti in modo efficiente, mentre la tecnologia PROTECTION offre una maggiore stabilità laterale. Suola resistente che fornisce una trazione superiore sulle superfici.
41,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis bambini Joma Master 1000 Junior 2603 Clay - navy blue - Multicolore (38)
29,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (38)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Joma Master 1000 2503 Clay - navy blue - Blu
44,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (39)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Joma Master 1000 Lady 2515 Clay - green - Verde (37)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €