Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Blu L Uomo

Joma Maglietta Senza Maniche Elite Xi

Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Maglietta Senza Maniche Elite XI da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,72 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera Joma Elite XI Bleu L

2-8 giorni
36,62 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche JOMA Elite XI: Libera la tua massima performance con il caldoSperimenta l´apice dell´ingegneria atletica con la maglietta senza maniche JOMA Elite XI, un capo tecnico progettato per corridori e atleti che rifiutano di lasciare che il clima caldo li rallenti. Meticolosamente realizzata sia per ragazzi che per ragazze, questa maglietta è la tua alleata definitiva per allenamenti ad alta intensità, gare competitive e qualsiasi attività in cui traspirabilità e libertà sono fondamentali. La sua filosofia di design si concentra nel fornire una sensazione di seconda pelle, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua performance senza distrazioni.Progettata come capo tecnico e super leggero, la Elite XI è la scelta perfetta per correre in condizioni di caldo. I suoi principali vantaggi risiedono nella sua eccezionale leggerezza, nella traspirabilità superiore e nella completa libertà di movimento che offre all´atleta. Il design presenta un classico scollo rot
19,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Giallo 12-14 Years Bambini
19,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglietta Senza Maniche Elite XI da Uomo
19,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglietta Senza Maniche Elite XI da Uomo
22,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglietta Senza Maniche Elite XI da Uomo
19,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglietta Senza Maniche Elite XI da Uomo
22,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €