Joma Pro Rugby Ii Short Sleeve T-shirt Blu 4XL Uomo

Joma Maglietta A Maniche Corte Pro Rugby Ii

offerte usate a partire da

Joma Pro Rugby Ii Short Sleeve T-shirt Blu 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Maglietta a Maniche Corte Prorugby II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,47 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Joma 100748.331.6XS Polo a Manica Corta, Bali, Ragazzi, Marino, 6XS
Spedizione da 3,99 €
Joma 101332.603.5XS Maglietta Polo - Winner II a Manica Corta da Ragazzo, Rosso/Blu Navy, 5XS
Spedizione da 3,99 €
Joma 101282.150.XS Maglietta Polo - Winner a Manica Corta da Ragazzo, Antracite/Nero, XS
Spedizione da 3,99 €
Joma 100748.900.3XS Polo a Manica Corta, Bali I, Ragazzi, Giallo, 3XS
Spedizione da 3,99 €
Joma Pro Rugby Ii Short Sleeve T-shirt Blu 4XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt JOMA Pro Rugby II Manica CortaLibera il tuo pieno potenziale in campo con la T-shirt JOMA Pro Rugby II a manica corta, l´apice del design sportivo ingegnerizzato per atleti che richiedono prestazioni di punta e un comfort senza compromessi. Questa maglietta tecnica è la tua alleata definitiva per intense sessioni di allenamento, partite competitive e qualsiasi sport ad alto dispendio energetico. La sua costruzione incredibilmente leggera e le caratteristiche avanzate sono meticolosamente realizzate per mantenerti fresco, asciutto e concentrato quando la pressione aumenta, permettendoti di giocare senza distrazioni.Questa t-shirt tecnica da uomo è un modello a manica corta adatto a molteplici sport. È una t-shirt molto leggera e confortevole dotata di tecnologia traspirante nelle zone dove il sudore si accumula maggiormente. Presenta uno scollo a V in tessuto base con una fascetta interna che previene possibili sfregamenti sulla pelle. Le maniche raglan ottimizzano la libertà di
17,49 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)