Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Joma Maglia M/L Brama Classic Gc 101651

Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Maglia M/L Brama Classic Gc 101651

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Maglia a compressione a manica lunga Joma Brama CLASSIC lanc S/M

2-8 giorni
43,13 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo e sblocca le tue massime prestazioni con la maglia intima a maniche lunghe JOMA Brama Classic da uomo. Questo capo termico essenziale è sapientemente ingegnerizzato per servire come strato base definitivo, fornendo calore, comfort e flessibilità superiori per qualsiasi attività impegnativa in condizioni climatiche fresche o fredde. Progettata appositamente per l´atleta moderno, la Brama Classic è un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di abbigliamento ad alte prestazioni.Sperimenta un´eccezionale regolazione termica con questo strato base avanzato. La sua funzione principale è mantenere la tua temperatura corporea ideale, offrendo una protezione perfetta contro le intemperie garantendo al contempo di non surriscaldarti. Realizzato in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, offre un perfetto equilibrio tra resistenza all´acqua e traspirabilità. Ciò significa che aiuta a proteggerti dall´umidità esterna mentre allontana efficacemente il sudore dalla pelle. I
21,49 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Maglia M/L Brama Classic Gc 101651
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Joma Lupetto Termico Ml Brama Royal 4-6 Anni
19,20 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Joma Hellas Verona 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
48,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €