Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Arancione L-XL Uomo

Joma Maglia a compressione Brama Classic manica lunga Arancione L/XL Uomo

Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Arancione L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 101650.880.L-XL Blouse, Arancione, Men's

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,39 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a compressione a manica lunga Joma Brama CLASSIC Orange L/XL

2-8 giorni
32,39 €
Spedizione da 8,49 €

Joma 101650.880.L-XL Blouse, Arancione, Men's

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,00 €

Joma 101650.880.L-XL Blouse, Arancione, Men's

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,98 €
Spedizione da 5,99 €

Joma 101650.880.L-XL Blouse, Arancione, Men's

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,85 €
Spedizione gratuita
Joma Brama Classic Long Sleeve Base Layer Arancione L-XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo e sblocca le tue massime prestazioni con la maglia intima a maniche lunghe JOMA Brama Classic da uomo. Questo capo termico essenziale è stato sapientemente progettato per servire come strato base definitivo, offrendo calore, comfort e flessibilità superiori per qualsiasi attività impegnativa in condizioni di clima fresco o freddo. Progettata specificamente per l´atleta moderno, la Brama Classic è un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di abbigliamento ad alte prestazioni.Sperimenta un´eccezionale regolazione termica con questo strato base avanzato. La sua funzione principale è mantenere la tua temperatura corporea ideale, offrendo una protezione perfetta contro le intemperie, garantendo al contempo di non surriscaldarti. Realizzato in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, offre un perfetto equilibrio tra resistenza all´acqua e traspirabilità. Ciò significa che aiuta a proteggerti dall´umidità esterna, allontanando efficacemente il sudore dalla pelle. Il
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Maglia a Bretelle Montreal Maglietta, Verde Nero, L Donna
18,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglia a Manica Corta Uomo Championship VII Giallo Blu Reale
10,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglia a Manica Corta Uomo Championship VII Rosso Nero
10,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglia a Manica Corta Uomo Championship VII Blu Navy Giallo
10,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Maglia a Manica Corta Uomo Championship VII Giallo Verde
10,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €