Joma Logo Pants Nero 5-6 Years Ragazzo

Joma Logo Pants Nero 5-6 Years Bambino

Joma Logo Pants Nero 5-6 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Sport Pantaloni Allenamento Calcio Portiere Protec Nero Uomo 5-6

2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,90 €
Joma Logo Pants Nero 5-6 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Prepara il tuo giovane atleta con i pantaloni JOMA LogoProgettati per ragazzi attivi, questi pantaloni JOMA Logo sono perfetti per qualsiasi cosa, dalle intense sessioni di allenamento all´abbigliamento casual del fine settimana. Combinando comfort, resistenza e un´estetica sportiva, questi pantaloni sono un must per il guardaroba di ogni giovane atleta.Costruiti per prestazioni e comfort:Questi pantaloni junior sono realizzati pensando alla libertà di movimento. Il design lungo e aerodinamico consente una gamma completa di movimenti, rendendoli ideali per correre, saltare e ogni sorta di gioco attivo. Il tessuto sintetico offre traspirabilità e proprietà di assorbimento dell´umidità, mantenendo il tuo giovane atleta fresco e asciutto anche durante le attività più faticose.Stile e funzionalità combinati:Caratterizzati dall´iconico logo JOMA, questi pantaloni vantano un look sportivo perfetto sia per le attività atletiche che per le uscite casual. La vestibilità comoda e la struttura re
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Joma Logo Pants Nero 12-14 Years Ragazzo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni Lunghi Olympic da Uomo
20,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Logo Pants Nero 5-6 Years Ragazzo
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Pantaloni Lunghi Olympic da Uomo
20,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €