Joma Calzamaglia Lunga Elite X Unisex

Joma Leggings Elite X

Joma Calzamaglia Lunga Elite X Unisex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,51 €
Spedizione gratuita

Joma Elite X Leggings Nero M

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggins Joma Elite X Noir M

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Calzamaglia Lunga Elite X Unisex

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita
Joma Calzamaglia Lunga Elite X Unisex

Offerta più conveniente

SICUREZZA: Doppio sistema di regolazione in vita con elastico e cordino piatto interno, che offre una vestibilità comoda e sicura durante le tue corse più lunghe. COMODITÀ: Cuciture piatte Flatlock e finiture tagliate al laser prevengono le irritazioni, garantendo un'esperienza di running senza fastidi. STOCCAGGIO: Tasche laterali in rete con bande elastiche per portare piccoli oggetti essenziali come chiavi, telefono o barrette energetiche, senza aggiungere peso extra. FUNZIONALITÀ: Tessuto elastico e pezzo extra nella zona del cavallo che facilitano una maggiore ampiezza di movimento e una falcata efficiente. DESIGN: Logo riflettente serigrafato per aumentare la tua visibilità e sicurezza in condizioni di scarsa luminosità, perfetto per correre all'alba o al tramonto.
22,51 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Joma Leggings Elite Ix
33,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Leggings Lunghi Elite IX, Nero, XXS Uomo
29,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Leggings Elite X
17,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Leggings Lunghi Elite IX, Nero, XS Uomo
29,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Leggings Lunghi Elite IX, Nero, S Uomo
29,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita