Joma Shock Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna

Joma - Joma TKSHLS2612 Scarpe Trail Shock Donna Beige Arancione per: Donna, Beige arancione, 39 EU

Joma Shock Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Joma Shock verde arancione donna - 39

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Scarpe Trail Donna, 36-41, vestibilità e Protezione - Shock, Beige Arancione, 39 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 16,00 €

Joma Scarpe Trail Donna, 36-41, vestibilità e Protezione - Shock, Beige Arancione, 39 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 8,00 €

Joma Scarpe Trail Donna, 36-41, vestibilità e Protezione - Shock, Beige Arancione, 39 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 5,90 €

Joma Scarpe Trail Donna, 36-41, vestibilità e Protezione - Shock, Beige Arancione, 39 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Joma Scarpe Trail Donna, 36-41, vestibilità e Protezione - Shock, Beige Arancione, 39 EU

Disponibilità immediata
64,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma - Joma TKSHLS2612 Scarpe Trail Shock Donna Beige Arancione per: Donna, Beige arancione, 38 EU
52,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Joma Shock Trail Running Shoes Beige EU 36 Donna
45,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma - Joma TKSHLS2612 Scarpe Trail Shock Donna Beige Arancione per: Donna, Beige arancione, 40 EU
52,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Joma - Joma TKSHLS2612 Scarpe Trail Shock Donna Beige Arancione per: Donna, Beige arancione, 41 EU
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Joma Shock Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da donna. Costruite con materiali resistenti e una tomaia traspirante, queste scarpe sono consigliate per principianti del trail running. Offrono comfort, durata e traspirabilità.Tomaia realizzata in mesh tecnico traspirante. La tecnologia avanzata VTS migliora la traspirabilità e il comfort, riducendo l´accumulo di calore all´interno della scarpa. Garantisce che il piede rimanga fresco e comodo durante tutta la sessione.La struttura in semimicrofibra agisce come sistema di calzata e supporto. Protegge le dita degli urti esterni e aumenta la durata della calzatura.L´intersuola è in phylon, un materiale leggero e flessibile che attenua gli impatti del passo.Suola in gomma Durability con eccellente resistenza all´abrasione. Speciali disegni del battistrada offrono stabilità e aderenza sul terreno.Caratteristiche:- Design in semimicrofibra con mesh traspirante VTS- Intersuola in phylon- Suola in gomma DurabilityTecnologia:Durability:- Gomma ad alta resistenza che r
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)