Racchetta da padel Joma Hyper Pro Hard Paddle Racket Black/Beige

Joma Hyper Pro HRD Black/Beige 2026

Racchetta da padel Joma Hyper Pro Hard Paddle Racket Black/Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta per il Padel Joma Hyper Pro Hrd - black/beige

Consegna in 3-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Joma Hyper Pro Hard Paddle Racket Black/Beige

Offerta più conveniente

Racchetta da padel - Livello del giocatore: avanzato • Stile di gioco: Attacco • Forma della testa: Diamant • 365 g • Bilanciamento: nella testa • Materiale: 12K Carbon, BLACK EVA
147,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Hyper Pro Sft - green/black
147,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Joma Hyper 3.0 Vero Viseda Woman Padel Racket Rosa 350-360g Donna
210,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Joma Valladolid P2
199,00 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita