Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Joma Felpa Elite XI Mezza zip Blu Uomo XL

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

Drill top allenamento Joma Elite XI Bleu XL

2-8 giorni
48,75 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa da corsa JOMA Elite XI da uomo con mezza zipConquista le tue corse con il freddo e spingi i tuoi limiti con la Felpa JOMA Elite XI con mezza zip da uomo. Progettata esperta per l´atleta dedicato, questo top performante è il tuo alleato definitivo quando le temperature scendono. Non lasciare che il freddo detti il tuo programma di allenamento, questa felpa offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla strada da percorrere. Che tu stia percorrendo chilometri nelle prime ore del mattino o allenandoti nell´aria frizzante della sera, la Elite XI è progettata per mantenerti comodo e protetto dal primo all´ultimo passo.Si tratta di una felpa da uomo con mezza zip, un modello specifico per la corsa progettato per le uscite con il freddo grazie all´incorporazione di un tessuto interno in pile. La felpa è dotata di una mezza zip per regolare la copertura migliorando la ventilazione
24,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio Elite XI da Uomo
35,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI con mezza zip Nero M Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Élite IX Maglia di Tuta, Nero/Verde Fluo, XS Donna
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €