Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,82 €
Spedizione da 3,99 €

Drill top allenamento Joma Elite XI Rouge 2XL

2-8 giorni
48,01 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa da Corsa Mezza Zip JOMA Elite XI UomoConquista le tue corse invernali e supera i tuoi limiti con la Felpa Mezza Zip JOMA Elite XI da uomo. Progettata sapientemente per l´atleta dedicato, questo top performante è il tuo alleato definitivo quando le temperature scendono. Non lasciare che il freddo detti il tuo programma di allenamento, questa felpa offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento, permettendoti di concentrarti puramente sulle tue prestazioni e sulla strada che ti aspetta. Sia che tu stia macinando chilometri all´alba o allenandoti nell´aria frizzante della sera, l´Elite XI è progettata per tenerti comodo e protetto dal primo all´ultimo passo.Questa è una felpa mezza zip da uomo, un modello specifico per la corsa progettato per le uscite con clima freddo grazie all´incorporazione di un tessuto interno in pile. La felpa presenta una mezza zip per regolare la copertura migliorando la ventilazione del sudore. Quando hai bisogno di raffredd
24,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio Elite XI da Uomo
35,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI con mezza zip Nero M Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Élite IX Maglia di Tuta, Nero/Verde Fluo, XS Donna
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €