Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

Joma Felpa Con Zip Olimpiada

Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa con Cappuccio Campus Street Uomo
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Uomo Cairo II Blu Navy Taglia S
14,55 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di prestazioni, comfort e stile con la felpa con zip intera JOMA Olimpiada da uomo. Progettata per l´atleta moderno, questa felpa con cappuccio è il tuo compagno essenziale per allenamenti, riscaldamenti e la vita attiva di tutti i giorni. Il suo carattere versatile e multisport la rende un capo irrinunciabile in ogni guardaroba sportivo, offrendo un calore eccezionale e libertà di movimento quando ne hai più bisogno. Rimani concentrato sui tuoi obiettivi, sia che tu stia correndo in pista, andando in palestra o semplicemente affrontando una giornata intensa.Questa felpa con zip premium da uomo è progettata con meticolosa attenzione ai dettagli. Il suo morbido e confortevole tessuto sintetico offre una sensazione piacevole a contatto con la pelle, mentre la soffice fodera interna in pile offre una sensazione immediata di calore e accoglienza, rendendola la scelta perfetta per allenamenti a basse temperature o per stratificare durante i mesi più freddi. La cos
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)