Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Joma Felpa Con Zip Doha Ii

Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Joma Doha II Bleu L

2-8 giorni
42,32 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Felpa Costa Micro da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,96 €
Spedizione gratuita
Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera JOMA Doha II da uomo | Giacca da allenamento performanteMigliora le tue prestazioni atletiche e sperimenta un comfort superiore con la felpa con zip intera JOMA Doha II da uomo. Progettata esper tamente per atleti che richiedono sia funzionalità che stile, questa versatile giacca da allenamento è l´aggiunta definitiva alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Sia che ti stia riscaldando in pista, dirigendoti in palestra, o necessitando di uno strato affidabile per il tuo defaticamento post-allenamento, la Doha II offre il perfetto equilibrio tra calore, flessibilità e design leggero. La sua estetica pulita e moderna la rende una scelta ideale non solo per lo sport, ma anche per l´abbigliamento casual di tutti i giorni, offrendo un look elegante e atletico.Felpa con zip da uomo.Questa giacca da allenamento di base ti aiuterà a migliorare le tue prestazioni rimanendo comodo.Presenta una chiusura con zip intera bloccabile e protezione per il mento, oltre a un col
23,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
22,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 3,99 €
Joma Winner Iii Jacket Blu L Uomo
24,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €