Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Joma Felpa Con Zip Doha Ii

Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Joma Doha II Bleu 2XL

2-8 giorni
42,32 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Doha Ii Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera JOMA Doha II da Uomo | Giacca da allenamento performanteEleva le tue prestazioni atletiche e sperimenta un comfort superiore con la felpa con zip intera JOMA Doha II da uomo. Progettata magistralmente per atleti che richiedono sia funzionalità che stile, questa versatile giacca da allenamento è l´aggiunta definitiva alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Che tu ti stia scaldando in pista, andando in palestra o abbia bisogno di uno strato affidabile per il defaticamento post-allenamento, la Doha II offre il perfetto equilibrio tra calore, flessibilità e design leggero. La sua estetica pulita e moderna la rende una scelta ideale non solo per lo sport, ma anche per l´abbigliamento casual di tutti i giorni, offrendo un look elegante e atletico.Felpa da uomo con zip.Questa giacca da allenamento essenziale ti aiuterà a migliorare le tue prestazioni rimanendo comodo.Presenta una chiusura con zip intera con blocco e protezione per il mento, oltre a un collo alto ch
28,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
22,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 3,99 €
Joma Winner Iii Jacket Blu L Uomo
22,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €