Joma Academy Iv Full Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Ragazza

Joma Felpa Con Zip Academy Iv

Joma Academy Iv Full Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Joma901336.703.2XS Felpa con Cappuccio Academy IV Royal Marino

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio da donna Joma Academy IV Bleu 11/12 ans

2-8 giorni
35,65 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Joma901336.703.2XS Felpa con Cappuccio Academy IV Royal Marino

38,92 €
Spedizione gratuita

Joma Joma901336.703.2XS Felpa con Cappuccio Academy IV Royal Marino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,85 €
Spedizione gratuita

Joma Joma901336.703.2XS Felpa con Cappuccio Academy IV Royal Marino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,41 €
Spedizione da 5,99 €
Joma Academy Iv Full Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

La felpa con zip intera JOMA Academy IV è una scelta versatile ed elegante per le ragazze attive. Questa felpa con cappuccio è progettata pensando sia al comfort che alle prestazioni, il che la rende ideale per una varietà di attività, dagli allenamenti sportivi all´abbigliamento casual.Caratteristiche:Cerniera intera: la cerniera integrale consente di indossarla e toglierla facilmente, oltre a una ventilazione regolabile per mantenerla comoda durante il riscaldamento o il defaticamento.Cappuccio: il cappuccio attaccato fornisce calore e copertura aggiuntivi quando necessario, proteggendola dalla brezza fredda o dalla pioggia leggera.Vestibilità specifica da ragazza: realizzata appositamente per la silhouette di una ragazza, questa felpa offre una vestibilità comoda e lusinghiera che si muove con lei.Specifiche tecniche:Tessuto: tessuto sintetico resistente e di facile manutenzione.Vestibilità: vestibilità regolare per una libertà di movimento confortevole.Design: design sportivo e mod
23,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
22,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 3,99 €
Joma Winner Iii Jacket Blu L Uomo
24,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €