Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Giallo 2XL Uomo

Joma Felpa Con Mezza Zip Elite Xi

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Giallo 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

Drill top allenamento Joma Elite XI Jaune 2XL

2-8 giorni
48,75 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Giallo 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa da Corsa Mezza Zip JOMA Elite XI UomoDomina le tue corse invernali e spingi i tuoi limiti con la Felpa Mezza Zip JOMA Elite XI da uomo. Progettato esperto per l´atleta dedicato, questo top performante è il tuo alleato definitivo quando le temperature scendono. Non lasciare che il freddo detti il tuo programma di allenamento, questa felpa offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla strada da percorrere. Che tu stia accumulando chilometri di prima mattina o allenandoti nell´aria frizzante della sera, la Elite XI è progettata per mantenerti comodo e protetto dal primo all´ultimo passo.Questa è una felpa mezza zip da uomo, un modello specifico per la corsa progettato per le uscite con clima freddo grazie all´incorporazione di un tessuto interno in pile. La felpa presenta una mezza zip per regolare la copertura migliorando la ventilazione del sudore. Quando hai bisogno di rin
24,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo - 6XS - 3XL - Faraon
26,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
23,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 6,49 €