Joma Eco Championship Half Zip Sweatshirt Bianco 12-14 Years Ragazzo

Joma Felpa Con Mezza Zip Eco Championship

Joma Eco Championship Half Zip Sweatshirt Bianco 12-14 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa Eco Championship, Bianco Nero, XS Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa con Cappuccio Campus Street Uomo
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Uomo Cairo II Blu Navy Taglia S
14,55 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Joma Eco Championship Half Zip Sweatshirt Bianco 12-14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa JOMA Eco Championship con mezza zip per ragazzi | Comfort Sostenibile e Prestazioni AtleticheMigliora l´allenamento e il guardaroba quotidiano del tuo giovane atleta con la felpa JOMA Eco Championship con mezza zip. Progettata per i ragazzi che esigono sia prestazioni che stile, questa felpa è la fusione perfetta di design atletico moderno, comfort superiore e responsabilità ambientale. È un capo essenziale per il riscaldamento, il defaticamento e tutto il resto, fornendo un calore affidabile senza sacrificare la libertà di movimento.Prestazioni Sostenibili e Comfort IneguagliabileAl centro di questa felpa c´è un impegno per un pianeta più verde. La felpa ECO Championship è realizzata in pile di poliestere riciclato al 100% per ridurre l´impatto ambientale. Questo innovativo tessuto sintetico non solo supporta la sostenibilità ma offre anche prestazioni eccezionali. La fodera interna in pile offre una sensazione morbida e calda sulla pelle, rendendola incredibilmente confortevole
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)