Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Joma Felpa con cappuccio Campus Street Full Zip Nero M Uomo

Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,08 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Joma Campus Street Noir M

2-8 giorni
56,96 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

72,54 €
Spedizione gratuita
Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio. Pensata per l´allenamento e l´uso quotidiano. Questa felpa basica e funzionale ti aiuterà a rimanere caldo e comodo durante qualsiasi attività sportiva. Presenta una chiusura con cerniera intera per regolare la chiusura. Ha anche un cappuccio con finitura elastica per una migliore vestibilità, covertape elastico all´interno del collo e bordino a costine in vita e polsini. Presenta due ampie tasche frontali per riporre piccoli oggetti. Realizzato in tessuto pile, che offre resistenza termica, morbidezza al contatto con la pelle e incredibile comfort. Il che lo rende perfetto da indossare quando le temperature scendono. Design con pezzi di tessuto con dettagli geometrici. Logo Joma ricamato.Caratteristiche:- Chiusura con cerniera- Fondo e polsini a costine- Cappuccio- Tasche- Morbido tessuto interno in pile- Tipo di vestibilità: RegularSpecifiche:- Materiale: 100% PoliestereTecnologia:Adattabilità:- Tessuto che si adatta ergonomicamente al corpo dell´atleta. In quest
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
22,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 3,99 €
Joma Winner Iii Jacket Blu L Uomo
24,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €