Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Joma Felpa con Cappuccio Campus Street Full Zip Blu XL Uomo

Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Joma Campus Street Bleu XL

2-8 giorni
56,96 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Campus Street Felpa con Cappuccio Uomo

75,13 €
Spedizione gratuita
Joma Campus Street Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio. Pensata per l´allenamento e l´uso quotidiano. Questa felpa basica e funzionale ti aiuterà a rimanere al caldo e a tuo agio durante qualsiasi attività sportiva. Presenta una chiusura con cerniera intera per regolare la chiusura. Ha anche un cappuccio con finitura elastica per una migliore vestibilità, copertura elastica all´interno del colletto e bordino a costine in vita e polsini. Presenta due grandi tasche frontali per riporre piccoli oggetti. Realizzato in tessuto felpato, che offre resistenza termica, morbidezza a contatto con la pelle e comfort incredibile. Ideale da indossare quando le temperature scendono. Design con pezzi di tessuto con dettagli geometrici. Logo Joma ricamato.Caratteristiche:- Chiusura con cerniera- Fondo e polsini a costine- Cappuccio- Tasche- Comodo tessuto interno in pile- Tipo di vestibilità: RegularSpecifiche:- Materiale: 100% PoliestereTecnologia:Adattabilità:- Tessuto che si adatta ergonomicamente al corpo dell´atleta. In questo modo
31,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Rosso XL
23,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Felpa Uomo, 6XS - 3XL - Cairo II
22,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio olimpica Uomo
29,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA FELPA SWEATSHIRT-NERO-102241.100
Spedizione da 3,99 €
Joma Winner Iii Jacket Blu L Uomo
24,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €