Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Felpa Elite XI da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,54 €
Spedizione gratuita

Drill top allenamento Joma Elite XI Bleu 2XL

2-8 giorni
48,01 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa da corsa JOMA Elite XI da uomo con mezza zipConquista le tue corse invernali e supera i tuoi limiti con la felpa JOMA Elite XI con mezza zip da uomo. Studiata sapientemente per l´atleta dedicato, questa maglia tecnica è la tua alleata definitiva quando le temperature scendono. Non lasciare che il freddo detti il tuo programma di allenamento, questa felpa offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla strada da percorrere. Che tu stia macinando chilometri di prima mattina o allenandoti nell´aria frizzante della sera, la Elite XI è progettata per mantenerti comodo e protetto dal primo all´ultimo passo.Questa è una felpa da uomo con mezza zip, un modello specifico per la corsa, progettato per le uscite con il freddo grazie all´incorporazione di un tessuto interno in pile. La felpa presenta una mezza zip per regolare la copertura migliorando la ventilazione del sudore. Quando h
24,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI da Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa con Cappuccio Elite XI da Uomo
34,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Elite XI con mezza zip Nero M Uomo
24,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Felpa Élite IX Maglia di Tuta, Nero/Verde Fluo, XS Donna
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €