Joma Dribling Tf Football Boots Nero EU 44 Uomo

JOMA DRIBLING 2601TURF scarpe calcio Uomo 44

Joma Dribling Tf Football Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Uomo Scarpe da Calcetto Dribling 25 Turf Taglia 44 Codice DRIS2601TF Nero

Disponibilità immediata
36,91 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Joma Dribling 25 Turf Codice DRIS2601TF - 9M

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE JOMA DRIBLING 25 TURF TG 44 COD DRIS2601TF - 9M [US 10.5 UK 9.5 CM 28.3]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Joma Dribling 25 Turf Taglia 44 Cod DRIS2601TF Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Joma Dribling 25 Turf DRIS2601TF Nero

41,40 €
Spedizione gratuita

Joma Uomo Scarpe da Calcetto Dribling 25 Turf Taglia 44 Codice DRIS2601TF Nero

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Joma Uomo Scarpe da Calcetto Dribling 25 Turf Taglia 44 Codice DRIS2601TF Nero

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Joma Uomo Scarpe da Calcetto Dribling 25 Turf Taglia 44 Codice DRIS2601TF Nero

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Joma Dribling Tf Football Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio per erba sintetica (superfici sintetiche e moquette). Un modello versatile sviluppato per dominare il campo: agilità, precisione e stile in ogni passo. Perfetto per i giocatori che cercano una scarpa da calcetto affidabile per iniziare.Tomaia realizzata in pelle sintetica nelle zone di contatto, materiale facile da curare e durevole, e pannelli in mesh traspirante. L´avanzata tecnologia VTS migliora la traspirabilità e il comfort, riducendo l´accumulo di calore all´interno della scarpa. Assicura che il piede rimanga fresco e confortevole durante la partita.Rinforzo protettivo sulla punta.Suola in gomma Durability ad alta resistenza all´usura per abrasione e aderenza alla superficie. Presenta una struttura multidirezionale che minimizza la pressione sul battistrada e garantisce un buon supporto.Caratteristiche:- Design in pelle sintetica con mesh traspirante VTS- Suola in gomma Durability- Rinforzo sulla puntaInformazioni tecniche:- Terreno: erba sintetica e moquette (T
32,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

JOMA DRIBLING TURF 43
36,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
JOMA DRIBLING TURF 46
36,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
JOMA DRIBLING TURF 41
36,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
JOMA DRIBLING TURF 40
36,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €