Joma Derby Tracksuit Arancione 12-14 Years Ragazzo

Joma Derby Tracksuit Arancione 12-14 Years Bambino

Joma Derby Tracksuit Arancione 12-14 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta uomo Derby arancione nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Joma Derby Tracksuit Arancione 12-14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile e le tue prestazioni con la tuta da allenamento JOMA Derby da uomo con zip intera. Questo set da due pezzi unisce comfort e design sportivo, perfetto per allenamento, tempo libero e uso quotidiano. La giacca con zip intera presenta un collo alto protettivo, comode tasche laterali e dinamici dettagli a contrasto. I pantaloni da tuta coordinati offrono una vita elasticizzata con coulisse regolabile, tasche laterali di facile accesso e fondo gamba a costine per una vestibilità sicura e affusolata. Realizzata in un morbido e resistente interno in pile per un calore e una traspirabilità ottimali, questa tuta garantisce libertà di movimento e un classico look atletico, con l´orgoglioso logo JOMA ricamato.Progettata per l´atleta moderno, la tuta JOMA Derby è l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba. La zip intera della giacca offre un controllo completo sulla ventilazione, consentendo un rapido raffreddamento dopo una sessione intensa o la chiusura completa per tra
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Derby Tracksuit Blu S Uomo
22,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Derby Tracksuit Grigio 11-12 Years Ragazzo
26,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Derby Tracksuit Bianco 12-14 Years Ragazzo
22,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Derby Tracksuit Grigio 9-10 Years Ragazzo
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Derby Tracksuit Grigio 12-14 Years Ragazzo
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €