Joma Danubio Iii Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Joma Danubio Iii Set Blu 7-8 Years Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Joma Danubio Iii Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma - Set Uomo - Danubio - Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,11 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Joma Tuta Sportiva Danubio III Uomo Manica Lunga Bianco/Blu Taglia S
24,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Joma TUTA SPORTIVA PASSEGGIO UOMO COLORE BIANCO BLU WHITE | Joma XL
24,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma Tuta Danubio III Uomo Manica Lunga
24,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Joma Tuta Uomo Manica Lunga Danubio III
30,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Tuta Danubio Iii
30,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Danubio Iii Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

JOMA Danubio III Set Manica CortaDomina il campo con il JOMA Danubio III Set Manica Corta, l´uniforme sportiva definitiva progettata per massime prestazioni sia in allenamento che in partite competitive. Pensato per il calciatore dedicato, questo set offre una combinazione eccezionale di comfort, durata e stile. Che tu sia un giocatore esperto o parte di una squadra giovanile, questo set versatile è una scelta ideale per il calcio maschile, femminile e giovanile.Sperimenta un comfort e un´agilità senza pari dal momento in cui entri in campo. Questa uniforme sportiva da uomo, un modello progettato sia per l´allenamento che per il gioco del calcio, è un set completo composto da una maglia a maniche corte e pantaloncini coordinati. Ogni elemento è realizzato per essere leggero e confortevole, permettendoti di concentrarti interamente sul tuo gioco senza distrazioni. Il tessuto sintetico avanzato offre un´eccellente libertà di movimento, garantendo che ogni scatto, virata e tiro sia comple
17,49 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)