Joma Advance Pants Nero 12-14 Years Bambini

Joma Advance Pants Nero 12-14 Years Bambino,Bambina

Joma Advance Pants Nero 12-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 102233.117.XS Pantaloni Lunghi Sportivi, Advance, Bambini, Nero Verde Flúor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 102233.117.XS Pantaloni Lunghi Sportivi, Advance, Bambini, Nero Verde Flúor

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,73 €
Spedizione gratuita

Pantaloni running Joma Advance Noir 14 ans

2-8 giorni
34,33 €
Spedizione da 8,49 €

Joma 102233.117.XS Pantaloni Lunghi Sportivi, Advance, Bambini, Nero Verde Flúor

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,10 €
Spedizione gratuita
Joma Advance Pants Nero 12-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Equipa il tuo giovane atleta per prestazioni di alto livello con i pantaloni JOMA Advance, la scelta perfetta per sport dinamici come calcio, pallamano, calcetto, rugby e pallavolo. Questi pantaloni lunghi, di taglia junior, sono progettati per un uso unisex, offrendo una vestibilità comoda e funzionale sia per i ragazzi che per le ragazze. Realizzati per l´azione, i pantaloni JOMA Advance garantiscono libertà di movimento e resistenza per sopportare i rigori dell´allenamento e della competizione. Che dominino il campo da calcio, preparino il gioco perfetto sul campo da pallamano o schiaccino una pallavolo per il punto vincente, questi pantaloni li manterranno comodi e concentrati.I pantaloni JOMA Advance vantano un design sportivo e snello che consente la massima libertà di movimento. La costruzione in tessuto sintetico è leggera e traspirante, garantendo un comfort ottimale anche durante l´attività intensa. Questi pantaloni sono costruiti per durare, con cuciture rinforzate e una cos
17,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Joma Advance Tracksuit Pants Blu XL Donna
22,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Advance Ii Tracksuit Pants Nero 2XL
19,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Advance Ii Tracksuit Pants Nero 12-14 Years Ragazzo
19,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Advance Ii Tracksuit Pants Nero XL
19,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Advance Ii Tracksuit Pants Nero 3XL
19,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €