Joma Sculpture 3/4 Leggings Nero L Donna

Joma 900682.100.L Pantaloni Sportivi Latino II da Donna, Nero, L

Joma Sculpture 3/4 Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 900682.100.L Pantaloni Sportivi Latino II da Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Soldato donna Joma Dase II Noir L

2-8 giorni
37,50 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Sculpture 3/4 Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

I Leggings 3/4 DASE II sono un prodotto sportivo progettato sia per donne che per ragazze.Questi leggings capri sono ideali per attività come la palestra, il fitness e la corsa.La loro lunghezza 3/4 offre una copertura ottimale, mentre la loro vita elastica con coulisse interna permette una vestibilità personalizzata.Questi leggings si distinguono per la loro adattabilità, offrendo un comfort eccezionale durante la pratica sportiva.Inoltre, la loro elasticità assicura una totale libertà di movimento, permettendo qualsiasi tipo di esercizio senza restrizioni.Sono versatili, il che significa che si adattano a diverse attività sportive e possono essere utilizzati in varie occasioni.La composizione di questi leggings è 92% poliammide e 8% elastan, rendendoli traspiranti e ad asciugatura rapida.Questo fornisce un maggiore comfort durante l´esercizio, prevenendo l´accumulo di sudore e mantenendo la pelle fresca e asciutta.In sintesi, i Leggings 3/4 DASE II sono un prodotto sportivo versatile
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma 900682.100.L Pantaloni Sportivi Latino II da Donna, Nero, L
Spedizione da 3,99 €