Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Joma 900681.100.S Pantaloni Sportivi - Dase II da Donna, Nero, S

Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 900681.100.S Pantaloni Sportivi - Dase II da Donna, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,52 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings donna Joma Dase II Noir S

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

I leggings lunghi DASE II sono un prodotto sportivo progettato sia per donne che per ragazze.Questi leggings sono ideali per attività come palestra, fitness e corsa.Presentano una vita elastica che si adatta perfettamente al corpo grazie al suo cordino interno.Questo fornisce grande adattabilità e comfort durante l´esercizio fisico.Una delle principali caratteristiche di questi leggings è la loro elasticità, che consente una totale libertà di movimento.Questo è particolarmente importante in attività che richiedono movimenti ampi e dinamici.Inoltre, questi leggings sono versatili, il che significa che si adattano a diversi tipi di sport e attività fisiche.Questo li rende un´opzione versatile e pratica per qualsiasi persona attiva.Infine, questi leggings sono realizzati con il 92% di poliammide e l´8% di elastan.Questo li rende altamente traspiranti, aiutando a mantenere la pelle asciutta e fresca durante l´esercizio fisico.In sintesi, i leggings lunghi DASE II sono un prodotto sportivo
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Joma 900681.100.S Pantaloni Sportivi - Dase II da Donna, Nero, S
Spedizione da 3,99 €