Joma Olimpia Leggings Blu S Donna

Joma 900447.700.S Pantaloni Lunghi Sportivi, Olimpia Pantalon Donna, Royal, S

Joma Olimpia Leggings Blu S Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 900447.700.S Pantaloni Lunghi Sportivi, Olimpia Pantalon Donna, Royal, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Joma 900447.700.S Pantaloni Lunghi Sportivi, Olimpia Pantalon Donna, Royal, S

41,94 €
Spedizione gratuita

Leggings da donna Joma Olimpia Bleu S

2-8 giorni
42,32 €
Spedizione da 8,49 €

Joma 900447.700.S Pantaloni Lunghi Sportivi, Olimpia Pantalon Donna, Royal, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,33 €
Spedizione gratuita

Joma 900447.700.S Pantaloni Lunghi Sportivi, Olimpia Pantalon Donna, Royal, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,46 €
Spedizione da 5,99 €
Joma Olimpia Leggings Blu S Donna

Offerta più conveniente

Leggings da allenamento da donna JOMA OlimpiaConquista i tuoi allenamenti con i leggings da allenamento da donna JOMA Olimpia. Progettati per atlete dedicate, questi leggings lunghi e aderenti offrono un comfort impareggiabile e prestazioni senza sfregamenti grazie alle cuciture piatte strategicamente posizionate e a una cintura sicura che non comprime. Rimani asciutta e fresca grazie alla tecnologia avanzata DRY MX di gestione dell´umidità che allontana il sudore dalla pelle. Le caratteristiche pratiche includono una discreta tasca interna per gli oggetti essenziali e comode zip alle caviglie per indossarli e toglierli facilmente e per la ventilazione. Perfetti per la corsa, la palestra, lo yoga e l´allenamento ad alta intensità, i leggings Olimpia si muovono con te come una seconda pelle, garantendoti di poterti concentrare sul raggiungimento del tuo record personale.Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione in ogni movimento. I leggings JOMA Olimpia sono meticolosament
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)