Polo Joma Bali II manica corta bianco grigio - M

Joma 900444.200.M, Polo Shirt Women's, Bianco

offerte usate a partire da

Polo Joma Bali II manica corta bianco grigio - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Joma 900444.200.M Polo a Manica Corta, Bali II, Donna, Bianco, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 900444.200.M Polo a Manica Corta, Bali II, Donna, Bianco, M

28,54 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Joma Bali II manica corta bianco grigio - M

Offerta più conveniente

La polo Bali II a manica corta è un capo sportivo progettato per donne e ragazze. Con uno stile casual, questa polo presenta un colletto polo in costina con apertura a tre bottoni, che le conferisce un aspetto elegante e sofisticato. Inoltre, ha una rifinitura in costina ai polsini e aperture laterali sul fondo, che permettono una maggiore comodità e facilità di movimento durante l'attività sportiva.Caratteristiche:Stile casualColletto polo in costina con apertura a tre bottoniRifinitura in costina ai polsiniAperture laterali sul fondoMaggiore comoditàFacilità di movimento durante l'attività sportiva
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it