Coilover JOM BlueLine 40-65 mm adatto per VW Golf 2 3 Vento

JOM 741000 BlueLine Assetto Ribassato

Coilover JOM BlueLine 40-65 mm adatto per VW Golf 2 3 Vento

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,90 €
Spedizione da 34,99 €

JOM Sospensioni coilover BlueLine 741000

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 25,00 €

JOM Sospensioni coilover BlueLine 741000

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione da 2,90 €

JOM Sospensioni coilover BlueLine 741000

Disponibilità immediata
240,05 €
Spedizione da 27,82 €

JOM Sospensioni coilover BlueLine 741000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,97 €
Spedizione gratuita

JOM Sospensioni coilover BlueLine 741000

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 19,00 €

Gewindefahrwerk JOM BlueLine 40-65 mm per VW Golf 3 Vento Cabrio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,90 €
Spedizione da 18,99 €

Gewindefahrwerk JOM BlueLine 40-65mm Per VW Golf 2 3 Vento Assetto Sportivo

264,90 €
Spedizione da 18,99 €

JOM BlueLine Filettato Coilover 40-65 mm per VW Golf 2 3 Vento Sport Abbassam...

269,50 €
Spedizione da 23,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coilover JOM BlueLine 40-65 mm adatto per VW Golf 2 3 Vento

Offerta più conveniente

Adatto compatibile con: Abbassamento / Tipo di prodotto: Abbassamento molle sportive molle ammortizzatori, telaio completo / Numero/i di riferimento OE: approvato / Numero parte produttore: 741000 / Parte di tuning e styling: Sì / Produttore: JOM Car-Parts & Car-Hifi GmbH / Numero/i di riferimento OE/OEM: Chiave di regolazione La perizia delle parti deve essere regis...
234,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit sospensioni combinate filettate VW Golf 3 dal 1991 al 1997 JOM Blueline
235,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €