Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g

Clarins Joli Rouge Brilliant Shine Rossetto Ricarica 705S Soft Berry 3,5 g

Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 6,00 €

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,47 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Brillant rossetto idratante 3,5 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 4,95 €

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Ricarica 3,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Ricarica 3,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 705s Soft Berry Refill 3.5g

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Clarins Joli Rouge Shine 705s Soft Berry Refill 3.5g

49,99 €
Spedizione gratuita

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Refill 3.5g

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g

Offerta più conveniente

La nuova generazione di Joli Rouge è eccezionale per la splendida palette da 22 nuance disponibili in versione satinata, ma soprattutto per la sua formula di trattamento che non scende a compressi sul risultato di make-up: tenuta e intensità del colore... Un nuovo Joli Rouge con l’84% di formula di trattamento che regala alle labbra comfort e protezione ottimale dalla disidratazione. Grazie agli estratti di piante (80%* di ingredienti di origine naturale), questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione alle labbra che tendono a disidratarsi. La texture cremosa e liscia risulta come una seconda pelle: ultra fondente sulle labbra, queste restano morbide e vellutate. Vuoi giocare con tutte le tonalità? Cambia la ricarica, più semplice di così!
22,50 €
1-3 giorni lavorativi
clarins.it

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 732S Grenadine 3,5ml
17,33 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g
22,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clarins Joli Rouge Velvet 742V joli rouge
27,30 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €