Joli Rouge 3,5 g

Clarins Joli Rouge N.771 Dahlia Red 3.5 gr

Joli Rouge 3,5 g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Joli Rouge Rossetto Satin 771 Dahlia Red

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Joli Rouge - Rossetto - joli Rouge 771 Dahlia Red - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

CLARINS Rossetto - Joli Rouge (771 Dahlia Red)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
41,40 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clarins Rossetto Joli Rouge Velvet – Ricarica 794V Sandalwood 3,5 g
16,30 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 783V almond nude 3,5 ml
16,65 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Refill - 737 Spicy Cinnamon 3,5ml
19,31 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 780S grapefruit 3,5 ml
19,52 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Joli Rouge 3,5 g

Offerta più conveniente

La nuova generazione di Joli Rouge è straordinaria per la splendida palette di 27 nuance disponibili in versione satinata, ma soprattutto per la sua formula di trattamento che non scende a compromessi sul risultato del make-up: tenuta e intensità del colore... Un nuovo Joli Rouge con l’86% di formula di trattamento che regala alle labbra comfort e protezione ottimale. Grazie agli estratti di piante (84%* di ingredienti di origine naturale), questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione alle labbra che tendono a disidratarsi. La texture cremosa e liscia risulta come una seconda pelle: ultra fondente sulle labbra, queste restano morbide e vellutate.Vuoi giocare con tutte le tonalità? Cambia la ricarica, più semplice di così!
35,10 €
1-3 giorni lavorativi
clarins.it