Seggiolino Auto Isofix Joie i-Spin E Ruotabile a 360 Coal i-Size R129 da 61 a 105 cm

Joie Seggiolino Auto I-spin 360 E (60-105cm) Coal

Seggiolino Auto Isofix Joie i-Spin E Ruotabile a 360 Coal i-Size R129 da 61 a 105 cm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
215,90 €
Spedizione gratuita

Seggiolino Auto Joie Rotativo I-Size 360 E Coal 60-105 cm

30 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Seggiolino auto i-Spin 360 E i-Size Coal - Gioia

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione gratuita

JOIE - Seggiolino Auto I-Spin 360 E - Thunder

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
269,10 €
Spedizione gratuita
Seggiolino Auto Isofix Joie i-Spin E Ruotabile a 360 Coal i-Size R129 da 61 a 105 cm

Offerta più conveniente

Crescere nel tuo seggiolino auto non potrebbe essere più facile con questo i-Size 360º E che ruota in modo sicuro in ogni direzione. Cambia direzione senza intoppi con l'attivatore della rotazione a una mano Simple Swivel ™, facilmente raggiungibile da ogni punto. Ogni viaggio è sicuro con l'esclusivo poggiatesta Tri-Protect ™ con memory foam Intelli-Fit ™ progettato per la massima sicurezza. Impatto laterale più intelligente I pannelli di protezione dagli impatti laterali Guard Surround Safety ™ si innestano automaticamente quando si stringono le cinture e assorbono la forza durante un incidente, per una sicurezza su tutti i lati. Tutte le funzionalità: Conforme allo standard i-Size ECE R129 / 03 Adatto all'indietro da 61 a 105 cm, ca. 4 anni Adatto rivolto in avanti da 15 mesi a 105 cm, ca. 4 anni La rotazione del sedile a 360 ° con una sola mano consente di entrare e uscire facilmente Semplice pulstante di rotazione Swivel ™ posizionato dove si raggiunge naturalmente.
215,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Joie Trio Chrome con Navicella e Ovetto i-Size i-Snug Ember
327,90 €
6 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Joie i-Harbour E Signature Eclipse
299,00 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Joie I-snug 2 Car Seat Marrone Bambini
139,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €
Joie I-snug 2 Car Seat Nero Bambini
139,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €