JOIE - Sdraietta Sansa 2 in 1 - Cosmo Tan

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Joie sansa™ - Seggiolino per bambini 2 in 1, sedile rimovibile con funzione a dondolo multi-movimento, 3 posizioni sdraiate, archetto per attività e maniglia per il trasporto, dalla nascita fino a 6

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Joie Sansa 2 In 1 Hammock Beige Bambini

8-10 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 5,99 €
JOIE - Sdraietta Sansa 2 in 1 - Cosmo Tan

Offerta più conveniente

La Sdraietta Sansa 2 in 1 è utilizzabile dalla nascita fino ai 9 kg del tuo bambino. La seduta ruota di 90° sul telaio per personalizzare la direzione dei movimenti, reclinabile in tre comode posizioni per garantire un relax assoluto al tuo bambino. La sdraietta si muove in direzioni diverse: è possibile farla dondolare avanti e indietro, lateralmente o combinare i due movimenti, i 5 suoni della natura e le 5 ninne nanne ti permettono di garantire al bambino un’esperienza di assoluto relax. La cintura SoftTouch a 5 punti con copri-fibbia assicura la massima sicurezza e comodità al bambino.
169,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

JOIE - Sdraietta Sansa 2 in 1 - Palms
169,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita